30 янв. 2013 г.

28 янв. 2013 г.

Сердечки

Добрый вечер!Не могла пройти мимо задания "Сердечки" от блога "Ветер перемен".Сердечки  я сшила вручную,даже не на машинке,а руками,тк шью ночью.Материал-лен,внутри синтепон.Кружево,деревянная и металлические пуговицы пошли в ход.Где-то видела похожие,понравились,решила сшить такие же (почти).Но пока брожу по блогам,забываю записывать ссылки.
Вот они:

27 янв. 2013 г.

Альбом новогодне-рождественский

Доброой ночи!Сейчас просматривала фотографии своих работ,и увидела,что у меня не показан новогодний альбомчик.У кого-то уже день св.валентина,а я все с новым годом расстаться не могу)))Показать-то надо)).Альбом размером 15*15,переплет такой взяла в интернете,у кого-не помню,Простите ради бога,ну честно-не помню.И идеи некоторых украшалок тоже оттуда.Итак,смотрим:

19 янв. 2013 г.

Тройная рамочка

Доброй ночи!Я сегодня с тройной рамочкой.Мне подруга заказала для своей доченьки 9 рамочек!Обговорили,что это будут три тройные.Пока сделала одну,хочу поучаствовать с ней в задании "Рамочка для фото" от блога Scrap Owls до 8 февраля.

9 янв. 2013 г.

Из непоказанного.

Вспомнила,когда писала пост про рамки,что есть у меня тройная рамочка не показанная.В принципе вот она:

Рамки

И снова я))На этот раз с рамками для фотографий.Заказали сделать рамку для мальчика,обязательно с зимней итематикой.Сделала 2,тк первая оказалась маленького размера.Вот что получилось.
 Снеговичка делала из шариков цветочных(искуственных),не помню,как цветы называются,точнее не знаю.

обложечки

Еще раз я))Теперь с обложками.Заказали обложки для себя и мужа.Сделала в одном стиле,и еще 2.Взяли 3.


Мальчуковый альбом

Добрый день!За неделю до НГ заказали мне альбом для мальчика на 4 разворота.Сидела до 2-х ночи и даже до пол-четвертого один раз!Но к НГ успела!Показываю только сейчас.
Альбом размер 16*20,мягкая обложка.Смотрите сами:

3 янв. 2013 г.

Альбом для Настеньки

Добрый вечер!Я сегодня с альбомом для подруги,точнее для ее доченьки.Делала его к НГ,и т.к. посылка,которую я заказывала,до сих пор!еще не пришла,пришлось его делать из бумаги,которая у меня была.Получился такой вот винтажненький детский альбомчик,с которым хочу поучаствовать в первом задании блога 4Dekor-вдохновение "Я родился!"
До 29 января.Размер альбома 15*15