31 дек. 2012 г.

C Новым годом!

Дорогие мои и любимые читатели и гости! Всех с Новым годом поздравляю!Чтобы новый год принес много свежих идей и времени для их реализации!Будьте здоровы!
Я много чего сделала за эти дни,но покажу все только после НГ,тк совершенно некогда:два альбома,две рамки,обложки для паспорта.Один альбом вообще за неделю до НГ заказали,сидела до 4-х ночи,не смогла отказать.Ну все,до встречи в Новом году!Счастья и удачи Вам!!!!!!

7 дек. 2012 г.

Новогодняя открытка




Доброй ночи!Что-то я стала желать только ночи))Что поделаешь,если время есть только ночью.Итак,сделала я открытку  по новогоднему заданию №1-открытки от блога Крылья напрокат.Вот баннер:
А вот моя открыточка:


 Венок сделала из атласной ленточки.


Конфетка!

Новогодняя конфета   от блога Крылья напрокат!до 15 декабря.
Удачи      мне!!!!!!!!!!!!!!

5 дек. 2012 г.

"Ночной" альбом для девочки Кристины

Почему ночной?Да потому,что он делался исключительно ночью,при свете ночника,тихо,чтобы не разбудить Алису.А уголки для фотографий дыроколила в ванной)).Альбомчик размера 15*15 для фотографий 9*13.Смотрим:
                                     Это обложка.Рамка-чипборд.

4 дек. 2012 г.

2 дек. 2012 г.

1 дек. 2012 г.

желтый и розовый



Добрый вечер!Продолжаю добавлять свои работы.Сегодня покажу два блокнота,формат А6,мягкая тканевая обложка.Почему вместе их показываю,просто так мне они видятся,оба такие детские какие-то,милые,домашние)).
 Здесь на каждом листочке такие мишки))